Показать полную версию страницы

Деньги кончились: что делать, если муж потерял работу?

Комментарии (18)
Первое, что нужно сделать, — без наезда и обвинений обсудить произошедшее в деталях: как он видит эту ситуацию и какие предполагает перспективы?
Представляю, муж в расстройстве приходит домой, сообщает неприятную новость, а тут жена ему - а что ты чувствуешь? когда планируешь новую работу искать? на что мы жить будем?)))))))))))))
Интересно получается) А если девушка не работает или уволили её? Теперь мужчина может кушать на работе, сказать ей что готов ей давать деньги три месяца и не более?) Как работа и деньги, то мужчина должен больше работать и зарабатывать, а как контроль денег и права в доме, так жена главнее или она всё решает)))
Прикинул на себя - если б женщина так поступила со мной (на словах поддерживает, но есть в кафе и дома не готовит) - я бы ее бросил сразу.,
Есть деньги - есть семья. Нет денег - нет семьи. Так, что ли?
Если так, то нафиг мне такая семья - хоть с деньгами, хоть без.
А дети где столоваться должны? в садике и школе
А что делать, если и временные рамки были оговорены, и реально понимает, что без его помощи финансовой семья не вытянет, и затраты уже все вместе сели посчитали и сократили по максимуму, а работу то он так и не находит. То уровень зп не тот, то должность не та, то квалификация не моя... я подработок набрала, а все равно с нашей ипотекой и двумя детьми программу не вытягиваю...
ух, нет на них ипотеки.. горюет он.. ну-ну
при условии, что женщины у нас получают меньше мужчин (то есть прожить на одну её зарплату порой нереально), мужчине просто некогда ныть.
"Если увольнение было внезапным", значит трудоустроен он был неофициально! Такую работу даже Нужно поменять. Если официально оформлен - внезапно не случится ничего, уведомляют за 2 месяца и выплачивают компенсацию.
Благодарю за статью, ещё сильнее утвердился в решении прожить жизнь одному.
а почему нет пункта:
-- понять, что некоторое время вам придется обеспечивать семью, собраться и настроиться на бОльшую занятость?

я не то чтобы поощряла бой-баб, но бывают же экстремальные ситуации.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города