Показать полную версию страницы

«Главное, чтоб была ухоженная»

Комментарии (517)
Очередное бла-бла-бла, женщина это, женщина то. Как говорится, сердцу не прикажешь! Так что, это все чепуха!)
С чего ради не познакомишься на улице с хорошей девушкой?))) типа страшно подойти что ли?))))
Прохожу по городу, наблюдаю за женщинами и девушками встречающимися на пути. Горжусь что у меня очень красивые, землячки! И белой завистью иногда завидую, какие девчонки сейчас ухоженные, стильные, что им косметику, одежду, обувь доставать не надо. А сколько сейчас возможности реализовать и попробовать себя в разных сферах деятельности...Мужчины, не стесняйтесь! Подходите знакомиться! Ведь это так просто, переборите страх и комплексы! Вдруг это она?! Единственная и на всю жизнь!...Как показала практика, сейчас очень много одиноких людей, красивых, самодостаточных, но одиноких.
Заметили сколько у мужчин требований? И ни один не сказал, чтобы сделал ОН для шага на встречу к красавице. Разучились юноши инициативу проявлять. Раньше я по дороге в институт и обратно с двумя парнями за день точно знакомилась
мне одной понравился только Магомед?=)
Наше спасение в деторождении и правильном воспитании своих детей)))Мужчины уже забыли об этом и женщин вынуждают быть сексуальными на показ,карьеристками с большими доходами, эгоистами, как мужчины ))) Я хочу такую и она должна быть такой)))Да легко - няню,домработницу,парикмахера стилиста дорогого,тренера личного и обучение - ОПЛАТИ. И будет всё, как ты захочешь))
Всё сказали правильно, но это такой набор клише. Хотелось бы посмотреть на их женщин. Сравнить, так сказать, желаемое и действительное. И порассуждать: а отчего ж так-то? Это вам, НГС, тема для новой статьи.
Привлекательность женщины зависит не от женщины!
А от возраста самого мужчины.

В 20 лет все девушки кажутся "красивыми".
В 30 уже начинаешь в них "ковыряться".

Ну а уж после 40 видишь женщин такими, как они есть на самом деле.
Во всей "красе", так сказать...))
И никакая ухоженность, цвет волос, или каблуки - ничто глаз уже не затмит..
Приятные мужчины, адекватные требования. Ухоженность, воспитание, порядочность, мягкость, женственность во все времена ценить будут. А губы, силикон, безумные оттенки волос это приходяще-уходящее)) одно только пожелание, мужчины, только вы должны быть инициатором знакомства!
Мне Александр и Алексей...))))
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города