Показать полную версию страницы

Шопинг с калькулятором

Комментарии (248)
Вот честно, мне уже 35, а я в сумках совсем не разбираюсь, не смогу отличить дешевую сумку от дорогой. Купила себе в Турцию маленькую разноцветную сумочку из натуральной кожи всего за 200 рублей и рада.
Проблема еще в том, что для того, чтобы купить эти так скажем базовые вещи/обувь/сумки хорошего качества-это надо перерыть весь город.
Многое зависит от умения носить вещи. На некоторых и туфли из Монро выглядят шикарно, а на других джинсы армани выглядят дешевкой.
А вообще уже напрягает, что отовсюду говорят: экономь, экономь, экономь!!
Без советчиков уже все поняли
" ...не банальные цвет и орнамент..." Не согласна полностью, думаю и в недорого купленной черной вещи можно дорого смотреться, а эти орнаменты могут и полнить зачастую, в отличие от однотонной одежды. Да и зачем смотреться дорого? Чтоб работа у стилистов и имиджмейкеров была? На мой взгляд, главное, это комфортность.
И каждый стилист рекомендует, как выглядеть дороже. Видимо выглядеть просто сейчас считается грехом. Знаю людей, которые одеваются на рынках и в дешёвых магазинах, но при этом выглядят отлично.
Во всех нормальных странах мира никто не обращает внимание на одежду и не встречает человека по "одежки", и это здорово.
Хочу иметь штук 5 пальто... а лучше с десяток. Холодного времени года у нас так много и хочется иметь красивую верхнюю одежду на разную температуру и настроение. Одно пальто за сезон так надоедает!
Покупаю многое на распродажах. Заранее прохожу, присматриваю, а потом покупаю.
Стилистов развелось.
Интересно, а где и кто их обучает? А те кто обучает почему решили, что они в стиле и моде разбираются?
в мужском отделе действительно много разнообразных рубащ\шек-кофточек. Как то мне нужна была спортивная кофта для дома за не дорого, в мужском их действительно немеренно. Одна проблемка ни одна не подошла в бедрах. Возможно с мальчиковой фигурой там будет сидеть хорошо.
Кстати о пальто - давно не ходила по магазинам в силу декретного отпуска и даже не знаю, где сегодня можно его купить (ну кроме "Синара"). Все-таки вещь не на один год.
Чтобы давать такие советы, надо сначала определиться с целевой аудиторией. Для кого вещаете: для деловых женщин с достатком, для простых служащих, для домохозяек, для студенток? Я читаю, внимаю советам, а в конце - бах! - про дешевые вещи в Заре и Бифри. Для кого они дешевые? Сколько стоит дорогая сумка и обувь? У разных групп населения разные шкалы.
(Да, считаю что в Заре и Бифри очень дорого стоит полиэстер).
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города