Показать полную версию страницы

Не стесняйтесь обсуждать: на чем сэкономить, организуя свадьбу

Комментарии (9)
Еще один способ сэкономить - не ходить к организаторам свадеб, а справиться самим
Еще один способ сэкономить - не тратить деньги на это нелепое мероприятие вообще.
очень удивлен такому мнению руководителя агентства. лучше бы обратились в хорошее топовое агентство в новосибирске за комментариями на эту тему.
Главное, на банкете не экономить, чтобы все обожрались и вспоминали, какой красивый торт был, а ценность фото и деталей не важны, зачем передавать семейный альбом детям и показывать с гордостью свои эмоции внукам, переживая этот день снова и снова.
Вот только у топовых агентств советов спрашивать не надо!
Там обязательно скажут, что ни на чем экономить нельзя, что все обязательно должно быть самое-самое. И регистрация выездная, и машина пафосная, и фотограф самый модный.
А то как же... Ведь топовому агенству и зарплаты топ-менеджерам своим нужно заплатить и аренду за свой топ-офис внести и проплатить топ-рекламу в дорогом глянцевом каталоге... Поэтому ни-ни... Экономить на свадьбах нельзя! ;)
Все девушки хотят выйти замуж с помпой! Моя старшая дочь тоже мечтала о свадьбе после того, как побывала на свадьбах своих старших двоюродных братьев (ей тогда было 15 лет). Теперь, учась в университете и подрабатывая в магазине, сделала вывод, что все пустое - лучше съездить в свадебное путешествие (за свой счет) и не напрягать родных безумными тратами на торжество. Возможно, так и сделает, время покажет.
Как человек, занимающийся более 15 лет свадебной видеографией, несколько озадачен таким подходом. Веселится с дорогой ведущей возле стола с "травой"? Теперь понятно почему в статье даже не вспомнили о свадебной видеографии, которая именно в плане памяти несколько выигрывает перед фото (за счёт звука и движения). Вы представляете лица мужиков, которые 6 часов жуют то капустку, то яблочко?
Поверьте, заплатив больше вы не обязательно получите лучшее. Из событий последней недели: ведущая на выпускной за 15 тр (дети были без ума от веселья) и дуэт ведущих за 60тр (дети дремали, бегали в туалет выпить водки, а где то далеко.., как в параллельном мире, были слышны голоса ведущих, которые только занимались самолюбованием.
Так что есть несколько умных мыслей, но в целом статья ни о чём.
Я бы сэкономила на свадьбе вообще. Но если хочется воспоминаний об этом дне, то можно сэкономить на дорогом платье (взять в прокат) и на банкете (вообще его не устраивать). Нет банкета - нет и ведущего и видеооператора. Вобщем идеал свадьбы - фотосессия и свадебное путешествие. Этого вполне достаточно для воспоминаний.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города