Показать полную версию страницы

«Незрячие влюбляются по голосу»

Комментарии (56)
Удивительная девушка Наталья! Незаурядная, сильная, гармоничная личность и настоящая с большой буквы Женщина! А муж её настоящий любящий мужчина и истинный друг! Какой поразительный пример для подражания энергии и хоризме такой дружной, неугомонной и особенной семьи!
я тоже ходила на курсы по Норбекову, помню Наташу, рада за вас бескрайне! у вас замечательная семья и славный сынок! всего хорошего!
Я имела удовольствие пообщаться с Натальей лично, побывав в Темноте. Она очень приятный и позитивный человек. Когда встречаешь в жизни таких светлых людей, то остаётся только удивляться несоответствию фразы "человек с ограниченными возможностями" по отношению к ним. НГС, спасибо за статью! : )
умница!
красавица!
ngs ! побольше пишите о таких женщинах - о настоящих.. а все фифы расфуфыренные, да фото-модельки скороспелые ..
участвовала в одном мероприятии, которое, как оказалось, проводила незрячая женщина. И меня шокировало, когда она потом просила не рассказывать, что она не видит - что у нас очень предосудительное отношение к незрячим, и что она не хотела бы просто потом негативного и предосудительного отношения к мероприятию. Хотя, как по мне, у нас предосудительное отношение к любым "другим" людям, не только незрячим. Очень агрессивное и нетерпимое общество, в котором слово "толерантность" является ругательным
Очень интересно. Непонятно одно, где она работает, или где работает ее муж, что имеют деньги на путешествия по миру. И вопрос, путешествуя по миру она любит СЛУШАТЬ другие страны?
Потрясающая женщина! Умница и красавица! Дай Бог ей счастья!!
Нет слов, просто хочется аплодировать стоя, Браво девушке. Просто умница. Отличный заряд позитива перед рабочим днем. Всем добра.
Молодец девочка, не сдалась Успехов!
Если на фотографиях героиня - то просто браво! Во-первых по глазам не скажешь, что девушка не видит: глаза живые и красивые! А ведь незрячих выдают именно глаза. Во-вторых, если ее внешность "организует" муж, то у мужа прекрасный вкус - героиня очень красива!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города