Показать полную версию страницы

«За три часа я продала больше 30 юбок»

Комментарии (112)
Почему нет ничего подобного в Красноярске?
какая жалость, что я раньше не узнала о фестивале(( интересно, в будущем планируется подобное? и как узнать где и когда??
Кризис, господа. На этот раз всерьез и надолго, так что следующий Честфест - все по 500 и дешевле, и спасибо, что купили!
Йога была забавная! В дождевиках!
Ну почему об этом мероприятии узнала так поздно. Так хочется и юбку приобрести и еще что-то интересно прикупить. А то похожие юбочки у Vereteno цены заоблачные.(
Мне очень нравится это мероприятие. Как мне кажется, оно еще "сырое", но все равно, когда в одном месте и развлечения, и ярмарка, и еда, и музыка, выступления - это здорово. Просто какая-то веселая милая суета получается. Хочется еще больше участников и больше разнообразия.
Нравятся всевозможные лежаки, коврики, кресла-мешки, столы с "травой" - ты можешь расположиться везде, где душе захочется. Ощущение уюта создается))))
Запомнился большой 3Д паззл с логотипом Теле2. Типа и паззл, причем необычный, дети верещат, эти кубики ворочают, пытаются его собрать, и в то же время на нем логотип - это одновременно и реклама! но веселая же реклама. И такой там симбиоз: что и мы себя порекламировали, но и вам удовольствие доставили - ну классно же придумано.
Еще запомнился маленький мальчик с ирокезом, выкрашенным в зеленый цвет - видимо, мама сама не решилась на такую прическу, на сыне оторвалась))))
Размышление на тему. Почему у многих такое неуважение к ручному труду? Даже пренебрежение. Почему считается, что такое должно быть непременно дешево? Я все вспоминаю бисерные творения Ольги Шумиловой из Москвы. Там такое! Просто волшебство! Штучные вещи, высочайшее качество и изготовления, и материалов, а идеи какие... Не могут такие вещи три копейки стоить
1000 руб за юбку? И это ещё со скидкой в 70%?)) Вот так подарок! Да можно 3 минимум сшить за эти деньги. За 1000 руб. готова купить брюки/сарафан в пол/вечернее платье или кофту. Но никак не юбку.
600 Р. за три розочки с губкой в коробке? Вы шутите? И ведь покупают же.
НГС, спасибо за публикацию. Фотки отличные. Мероприятие крутое, и судя по тенденции, дальше будет интереснее. Местных мастеров много и они делают честные, интересные, колоритные вещи - это прекрасно!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города