Показать полную версию страницы

«Пьянка и тамада — это старомодно» (фоторепортаж)

Комментарии (262)
Я считаю, что чем бы дитяти не тешились, лишь бы в любви и совете затем жили и не разводились.
Подождите, а как связано в одной свадьбе
1. венчание в церкви
2. хождение вокруг костра (языческий обряд)
3. свадебное платье с голыми плечами (и в церкви и в древнеславянской традиции как-то хмм)
4. свадебный букет из краснокнижных огоньков?
Вопрос.
вот свадьба спонтанно в отпуске- это интересно. а все остальное, глупо как-то. живем в сибири, килты лишние здесь. тогда бы и традиции ирландии соблюдали, а то банкет то русский был наверно, со всеми его особенностями
Кайфово, мне кажется, многие фотографы ещё бы и приплатили чтобы на таких свадьбах поработать.
Креативно! Молодцы , ребята! Эх, вернуться бы на 11 лет назад.... Тогда ничего в голову не пришло, кроме как традиционно собрать родственников и друзей , да гульнуть в ресторане под Сердючку, да Антонова!))) всем было хорошо, нам с мужем особенно)
Свадьба в русском стиле самая классная! Интересно, что на фоне столь популярной "заграницы" как раз русская свадьба выглядит оригинально, выбивается из общего ряда)))
Свадьба с изюминкой...Жить надо с изюминкой, а какая свадьба - это дело десятое. У меня папа с мамой женились в студенческой общаге, в голодные послевоенные годы. Весь свадебный стол - пара бутылок вина и ведро варёной картошки. А прожили душа в душу почти пол-века, в последние годы друг за дружкой вообще ходили как привязанные. А тут тебе и ведические свадьбы, и тантрические, и космические, а сроки совместной жизни у многих после этого - "эпизодические".
Это я просто брюзжу, конечно (как и многие здесь брюзжать будут наверняка). Но вообще-то, граждане, главное всё-таки удивлять не свадьбой, а тем, что после неё начинается. В хорошем смысле слова удивлять, разумеется. Совет, как говорится, да любовь....
не надо думать, что на примере этих 6 свадеб остальная масса молодоженов откажется от пьянки и тамады, как раз наоборот.. ПС. В теме почти 30 лет, 99% свадеб - как раз с тамадой и пьянкой.. и так будет
С ужасом вспоминаю свою свадьбу, хоть прошло уже 27 лет. В магазине шаром покати, водка по талонам. Платье ГДРовское из магазина для новобрачных за 85 рублей.Я так волновалась, чтоб все прошло хорошо!!! До сих пор думаю ,что вместо пьяных родственников и драки лучше всего свадебное путешествие!!!
Очень здорово всё,молодцы)но жених в килте...как то режет глаз.не с нашим это менталитетом))))
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города