Показать полную версию страницы

«А вот квартира и машина должны быть»

Комментарии (589)
"Чтобы меня завоевать, нужно просто покорить мое сердце."

А оно мне надо? Нафига? Я найду женщину попроще, которую не надо будет завоёвывать. Таких море. Девочка очень высокого о себе мнения. И кстати, ни одна из них, в соответствии с моим вкусом, красивой не является.
Эх, девчонки! Не родись красивой - родись счастливой...
Судьба женщины ПОЛНОСТЬЮ зависит от мужчины.
А уж какому мужу вы достанетесь - одному Богу известно....
Самые обычные девчонки. Какие модели? Моя жена не модель, а красивее любой из них. Причем не шучу.
Одна Марина работает по специальности. У остальных образование чисто номинальное, да это и по интервью видно - пустышки. Могут мечтать о банкирах, но реалистичнее приглядываться к тусовщикам из "золотой молодёжи".
какие все чудесные девушки :))) жаль, что я уже женат и с детьми :))
все готовы поддерживать в любой ситуации своего позитивного активного хорошо зарабатывающего мужа....если отбросить мишуру - хочу взамуж за принца и так уж и быть за то что он прынц буду его теппеть..токо как показывает жизнь, прынцев мало, даже очень, и достаются они чаще всего золушкам а не прынцессам
В мужчине важны три качества - умный, целеустремлённый, воспитанный. Всё остальное обычно прикладывается, если есть кому помочь и поддержать в трудную минуту.
Хотя лично мне ещё было важно, чтобы мой мужчина умел грамотно писать и складно говорить, иначе он бы меня не привлёк. А так уже много лет живём душа в душу.
НГС сегодня в ударе! Вторая статья от смеха с "ног валит")))))

Фразы великолепнейшие:
".....Не признаю профессий у мужчин в клубной сфере, например, — они сразу отталкивают своей несерьезностью....." То есть, к примеру, ди-джей, официант, бармен, барабанщик, администратор, охранник - это несерьезно?!)))
А модель - это, значит, серьезно?! Это профессия?! Это - элита?!)))))
И тут же "...я готова пожертвовать карьерой....."
О! Еще и карьера?! И каков он, интересно, карьерный рост, у модели?!)))))
Какие у них там....должности....есть?! И штатное расписание?!
Модель. Старшая модель. Бригадир моделей. Специалист по моделям. Главный специалист по моделям. Инженер по моделям. Начальник отдела моделей.
Так что ли?!))))
Девочки как под копирку говорят. Видимо, все читают Космополитен. Хоть что-нибудь индивидуальное бы сказали. Как фото усредненные, так и мысли.
Одинаковые запросы, одинаковое мышление, одинаковые блюда....
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города