Показать полную версию страницы

Мода-2016: я надену всё лучшее сразу

Комментарии (117)
мода - это массовая манипуляция сознанением людей, необходимое условие существование общества потребления. те люди которые неподвластны манимуляциям обычно на свой вкус ориентируются
Какие платья?!? Кто в них в городе ходит-то?!
Пуховик. Шапочка вязаная.
Вот и весь стиль новосибирских ,,модниц,,
По-моему, у нас в Новосибирске пуховики всегда будут одной из базовых вещей зимнего гардероба. Я, например, даже имея два норковых пальто - черное и белое, всё равно чаще ношу пуховики или даже пальто, когда погода позволяет, конечно. Очень радует мода на объемные не приталенные пуховики формой напоминающие бочонок, очень мне они нравятся и смотрятся не банально, а то уже надоело который год смотреть на барышень в пуховиках в облипку и с поясом-резинкой. Если решите, что я в таком "бочонке" прячу лишние килограммы, то хочу вас огорчить - мой размер 42, причем российский:)
Блондинистую модель на фото хоть в мешок из-под картошки одень - все будет хорошо.
А вот даме в годах, да еще с лишним весом, я бы платье-ночнушку не посоветовал!
Сплошной ужас выйдет, и больше ничего.((
Летела летом, была в рубашке с коротким рукавом. В а/порту замерзла, была водолазка в чемодане- надела под рубаху- очень круто смотрится!

Еще очень нравится носить платье прямое (черное) с брюками (черными же).
На редкость интересные советы от стилиста. Спасибо!
Единственно с чем не согласна - это широкое применение меха. Считаю от таких тенденций необходимо уходить. Тем более, что современные искусственные материалы легко могут заменить натуральный мех и кожу, практически без потерь по основным характеристикам.
Здравствуй ужас !!!!!! Что удобно, то и носить, но ни как в комбинациях, или кто во что горазд. Модно- это не значит, что тебе это идет ...
Юбка на брюки - привет мода 2000 года! ))
Мне кажется я уже дааавно отстала от моды. Ношу то, что хорошо сидит или то что никогда не выйдет из моды - классика. Есть платья прекрасно скроены (куплены в массмаркете типа манго/зара), им уже лет по пять шесть, но настолько любимы, что не променяю ни на какие модные вещи.
если девушка хочет чтобы ее на корпоративе споили, она наденет платье-комбинацию
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города