Показать полную версию страницы

Влюбить в себя любого

Комментарии (345)
Я мужа не искала, он сам нашелся.
у меня был тип "черчиль"! что эти научные исследователи тут его не упоминают?!
И когда нас, мужчин, завоевывать-то уже барышни начнут?
Очень хочется красивых ухаживаний!
Дуалы, интроверты, виктимные рыцари...Как всё закручено то, а!? Чего только одни люди не придумают, чтобы на других людЯх купоны стричь. А ведь на самом то деле метод по завоеванию нашего брата теоретически известен и в фильме "Москва слезам не верит" озвучен. Просто он практически довольно не прост, вот и пользуются им редко. А метод такой: чтоб генеральшей стать, надо за лейтенанта замуж выходить, да помотаться с ним по гарнизонам лет 20. Ну, то есть, не манипулировать надо человеком, чтобы завоевать его, а стать с ним единым целым, деля, так сказать, радости и трудности, ну и так далее, как это в сказках бывает часто. И очень редко, к сожалению, в реальной жизни. В реальной жизни никто "по гарнизонам мотаться" не хочет. Все хотят заплатить за несколько сеансов какой-нибудь соционики и сразу после этого прямо в Рай въехать. На белом коне...
Сейчас Павел причислит себя к " заботливым королям"-он же создает комфортную среду для работы на даче!И собирает свиту которая будет носить его на руках и завтрак в кровать! Только это его мечты, причем недостижимые!По жизни вся его свита и женщины - это старый комп и социальный Интернет!
Мракобесие какое!Можно еще ночью в поле голой выйти и под луной танцевать.В смысле, чтобы мужчину заинтересовать..
Этих ребят из статьи дисквалифицировать надо. Дискредитировали своим рассказом соционику так, как и со злым умыслом не всякому бы это удалось.
Попытки вывести формулу любви? Ну-ну... Лично я не согласна ни с одним типом, ни с одним мнением ни о ком из перечисленных исторических и литературных персонажей.
ну что за профессионалы, которые дают непрофессиональные советы! Очень хороший автор по соционике Гуленко В.В. я 20 лет в соционике, муж дуал, но не всякий дуал проходит дуализацию, такие пары часто распадаются, очень ещё важно у дуалов совпадение по терминальности и инициальности.А самое важное - это воспитание!!!!!
как можно печатать таких непрофессиональных авторов, ведь можно навредить такими советами!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города