Показать полную версию страницы

Мужской взгляд: ты опять сделала это

Комментарии (665)
Целоваться на людях - это не просто плохая привычка, а отсутствие моральных норм поведения.
Все эти пункты - детский сад. Разочарование происходит когда понимаешь, что девушка преследует цель не отношения построить, основанные на искренности и взаимной симпатии, а выкачать побольше денег.
Если девушка не уверена в себе, она доказывает всему мире в Инстаграме.
Ха-ха, а напишите, мужчины, что вас цепляет в женщине, только честно)
Для меня уже наличие страницы в Инстаграм у девушки, является отталкивающим фактором. Так как с большой вероятностью, что вся наша совместная жизнь будет там опубликована. Детей наших фото там же будут. А оно мне надо?
И еще, заметил, что обычно чем счастливее человек, тем меньше его фото и присутствия в соц. сетях. "Звезды" не в счет, так как их работа себя рекламировать и "продавать" подороже!
Человек почему-то влюбляется, почему-то разочаровывается. Иногда даже не ищет причину. А если начинает её искать, то вспомнит и сэлфи, и публичные поцелуи, и самопиар и ещё что-то, о сам (сама) будет понимать, что дело не в этом. А в чем - вечная загадка. Была влюблена, и мне в нем нравилось все - и лицо, и одежда, и душа, и мысли (по Чехову), а потом как-то незаметно разлюбила, и эти же его качества стали смешить и раздражать.
"Если мужчина захочет купить тело" - это не мужчина
Неприятно видеть целующихся на улице, а некоторые демонстративно откровенны. Для меня такие поцелуи равносильны эксгибиоционизму..
Кстати такое поведение опасно , сколько случаев, когда ревнивые соперники нападали на любителей поцелуев.
Фигня война-главное маневры)))Зачем все просто,если просто будет после бала.?
странная статья. сразу почувствовалось, что пишет мужик, но почему бы и нет. если это - из собственного опыта. типа авторская колонка. без обобщений, которые в таком случае не были бы лишними
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города