Показать полную версию страницы

Невинные пальчики

Комментарии (135)
В Союзе, мы, женщины, не красили ногти лаком, да и маникюра тоже не делали. Просто подстригали ногти и все.
Ногти имеют поры, через которые проникает лак и отравляет организм.
Дачный сезон скоро вовсю начнется.
Дамам не о маникюре думать нужно, а о важных делах.
Посадке морковки, картошки, свеклы и других, так необходимых на кухне овощей.
Зачем сейчас барышням маникюр?! Какой в нем смысл?! Пустая трата денег.
Эти деньги лучше на семена потратить. На покупку новых тяпок и леек. На пленку для теплиц.
Вот это и будет им самым нужным в предстоящем сезоне.
Вместо полировки ногтей , все таки лучше использовать бесцветный укрепляющий лак
В моде всегда классика и ухоженность, вечером нужно наносить крем на руки и масло на кутикулу, если она требует .Но летом,я уверена, многие будут использовать яркий лак.
"Индустрия красоты не стоит на месте и диктует нам новые правила."
индустрия. именно индустрия. мне кажется, что количество денег, потраченное на эту порой бессмысленную погоню за красотой, сопоставимо с затратами на науку. на бытовом уровне почти любой мужчина может ощутить эту погоню просто взвесив количество своих и жёниных бутыльков в ванной. взнос мужчин в маникюрно-педикюрный сегмент итого меньше. но при этом именно мужчин обвиняют в том, что ради них неблагодарных всё делается. ну что это?
Девушки, делающие маникюр сами, прежде всего заботятся о своём здоровье! При таком количестве инфицированных СПИДом, гепатитами и тд. Глупо полностью довериться на честность мастера! Да, и почему аккуратная девушка , знающая свои ногти, пользующаяся интернетом,должна делать маникюр хуже, чем такая же, прошедшая недельные курсы?
"Феминизм – это... ну, уж никак не стройная система взглядов... и не концепция... и не массовое, завоевывающее мир освободительное движение. Феминизм – это как морской воздух. Побудьте у моря, подышите его соленым ветром, а потом выходите на автомагистраль, ведущую в мегаполис, и почувствуйте, как удушающе действует патриархат на тех, кто вдохнул воздух феминизма. Но, пожалуй, лучше всего феминизм можно раскрыть через измененный взгляд..."
а вы тут про ногти, НГС! вдохнуть дух феминизма - похоже пострашнее духа маникюрного салона в соседнем помещении
Катастрофическая концентрация в воздухе вредных веществ, еда сплошная химия и куча всего прочего, а ногти не красишь гель-лаком значит следишь за здоровьем !!!! Насмешили))))
беззаботная жизнь женщин. Они везде опаздывают, ничего не успевают. Но на маникюр всегда есть время и деньги
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города