Показать полную версию страницы

«Российские мужчины ни за что не хотят платить»

Комментарии (1085)
У российских мужчин просто нет денег ни за что платить.
2 "Пенсионерка" - деньги есть у всех, вопрос сколько, а он зависит от амбиций женщины и ее фантазий. Одной и чашки кофе достаточно, а другой вон Ля Мезон подавай, да еще и на халяву. Понятно, что иностранцы богаче, но вот статистика говорит о том, что разводов с иностранцами гораздо больше, чем с русскими. У нас порядка 51%, а у них кол-во разводов с иностранцами 78% (статистика ЗАГС). Так то! Т.ч. за кофе и пирожное плати сама или: "кровать за соседней дверью".
Помню объявление такого жениха: "Энергичный, сильный, волевой, страстный мужчина познакомится... и т.д. Отдаленные районы и верхние этажи без лифта не предлагать". А то помрет на лестнице женишок.
Русские мужчины не хотят платить? Неправда! Я пришёл в брачное агентство с вполне серьёзным намерением - создать семью. Готов был заплатить любую сумму. Там меня заверили, что я буду привлекателен для огромного количества женщин, что у меня множество достоинств и будет богатый выбор. И что? Скоро пройдёт год. Результат - ноль. Теперь в агентстве мне говорят, что у меня завышенные требования. Неужели невысокая, стройная, с интеллектом выше среднего - это завышенные требования? Почему мне сразу об этом не сказали? Неужели их единственная цель - получить с клиента деньги любой ценой?
"Русская женщина — мобильная, активная, адаптивная, выживает в любых условиях. Быстро изучает языки, водит машину. У нее здоровая психология — она так воспитана, что мужчину нужно уважать. Чем, кстати, наши мужчины и пользуются — преподнося себя как подарок: любите их просто за то, что они такие хорошие, красивые, за сексуальные возможности. При этом они могут, например, совершенно спокойно бросить жену с детьми и жениться на другой. И не будут за это нести ответственности."

это же готовый статус в одноклассниках! остаётся только картину подобрать. хотя чо там подбирать...
елена суворова. ничего личного - только бизнес
По-моему это не отношения, а чистой воды купля/продажа. Какие могут быть чувства, если люди между собой общаться не могут (так только в кино, да и то в редком)? Зачастую даже в нашем обществе общаясь с человеком с разницей лет в 10 вы общие интересны не найдёте, т..к. воспитаны по-разному, на разных фильмах, книгах, музыке. Что уж говорить о людях с "другой планеты".
Сейчас начнут опять несчастных российских мужиков трепать...Девушки! Если вы думаете, что вы белые и пушистые, то вам пора в солярий и на эпиляцию (С)...
Русские мужчины очень жадные. И даже на чашку кофе им жалко денег. Они не джентльмены, русские мужчины - самые отсталые, закомплексованные лентяи.
"Чем, кстати, наши мужчины и пользуются — преподнося себя как подарок: любите их просто за то, что они такие хорошие, красивые, за сексуальные возможности."

Почему бы и нет
Посмотрите что творится с Россией, разве настоящие мужчины позволили бы управлять всяким ничтожествам? Нет. Поэтому в России достойных мужчин нет. Вообще, Россия мне перестала нравится, я тут пожила 5 лет, самая худшая из стран.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города