Показать полную версию страницы

Боль на выдумки

Комментарии (350)
В Союзе, у нас женщин был один мужчина на всю жизнь - муж, и проблем по интимной части, было меньше,чем сейчас.
Забыли главную причину - криворукие врачи при родах!
Как можно заниматься тем, что больно и непиятно, еще и изображать удовольствие? Зачем это?!
прочитал коммент в феминистическом паблике одной недовольной девки, мол как мне он надоел, и так за три года не понял, что мне нравится, а что - нет. и когда уже наконец этот (цензура) поймёт?
я не знаю стоит ли это комментировать
Кого вообще волнуют женские оргазмы? Главная задача настоящей женщины доставить удовольствие мужчине.
Очень обрадовалась, когда увидела своего любимого врача в статье. Надежда Юрьевна Криницкая - самый лучший гинеколог!
"и активными нагрузками в области малого таза — например, такими как танцы живота"

- что-то не очень понятна связь между танцами живота и малым тазом. Где живот, а где малый таз - совсем прям рядом. По-моему, так лучше в бассейн ходить или на йогу. )
мой совет - кокосовое масло ! Натуральный увлажнитель с приятным запахом (и вкусом) . Он помогает мне - поможет всем. А терпеть - это плохо, да и зачем? ! Не лежите бревном, двигайтесь. Как и при родах - нужно не лежать на спине, а менять позы, родила четырёх и знаю, что помогло движение, даже минимальное переворачивание.
Ага, поговоришь об этом, особенно в наших женских консультациях. Беременные толпами сидят, а что до небеременных, так и вообще смотрят и спрашивают зачем пришла? Уж точно они не будут обсуждать эти "проблемы". У меня был срок беременности 6 недель, врач посмотрела как на дуру, и говорит: - мы беременными только с 3-х месяцев считаем, а у вас там ещё ничего и нет. В итоге выкидыш...
Странно все это читать....
Почему?! Да потому что это все выдумки феминисток. А так же нынешних барышень желающих везде и во всем получать удовольствие и развлечение.
Поясняю. Суть процесса, о котором идет речь в статье проста: продолжение рода человеческого. Давайте отсюда и ,,плясать,,! Женщина после этого процесса забеременела?!
Да!? Процесс прошел успешно и какие могут быть еще вопросы?!
Нет?! Тогда паре нужно к врачу.
И я, естественно, веду речь о семейных парах, а не о каких-то там ПАРТНЕРАХ! Ибо, повторю, процесс должен быть только для продолжения рода.
А у нас современные барышни решили вдруг что у них секс исключительно ,,ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ,, Рожать не хотим, а удовольствие подавай, ага!
Нет милые и еще раз нет! Секс придуман природой для того, что бы дети рождались в семье.
А не для того, что бы ПАРТНЕРЫ ( вот же придумали слово, да?) друг другу удовольствие доставляли.
Вывод.
Жена забеременела? Можно уверенно считать, что удовольствие пара получила.
Не получается забеременеть?! Вот это проблема для пары серьезная, да
ВСЕ! Больше об этом процессе можно не рассуждать и ,,копья не ломать,,
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города