Показать полную версию страницы

Мужчина месяца: «Меня нельзя не ревновать»

Комментарии (362)
Не хотела бы иметь мужа пластического хирурга, т.к. полностью довольна своей внешностью и не хочу никаких операций.
Современных женщин, интересуют только состоятельные мужчины, а мы в Союзе, ум рассматривали в первую очередь.
Серьезный дядя) только, мне так показалось, он опасается отношений и слишком перфекционист... что для отношений тоже опасно) Эх, как жаль, что люди стареют, и все не уже не то, и где семнадцать лет...
Единственное что раздражает, так это то, что Вы, Виталий Александрович
вообще не здороваетесь в Шарме.
"Современные мерки красоты — это иногда вообще перебор: все мы видим эти медийные лица, которые похожи одно на другое, а когда лица становятся одинаковыми — это перебор."
ага, точно. навеяно только что закончившимся чемпионатом мира по хоккею. внешность жён игроков - одно да потому. чего не скажешь о мужиках. там хоть по цвету бороды или по её отсутствию, а так же по количеству зубов, можно людей распознавать. да ещё много чего, а девки - куклы как на подбор. хотя возможно не всех посмотрел...
ТРИ года, чтобы разобраться, что не сошлись характерами? А что же вы с этой женщиной три года делали? Тесты проходили? Друг, женись на первой встречной, а то время - тик-так - уходит. По всем признакам, молодой-интересный, ждет тебя несчастливый брак.
Прическа как у деда)))
"Тираном меня точно назвать нельзя, но в каких-то моментах я педант: всё должно быть перфектно."
вот здесь я бы сильно задумался! девочки, без тестирования жизнью - замуж не выходить. тем более когда мальчику под сорок
мне понравилось "когда появятся дети или ЧТО-ТО ещё..." :)
Ну чё, нормальный дядька. Достаточно зрелый, рассудительный, жизненно опытный. Только вот, график-то работы надо бы поменять, если семья образуется, а тем более ребенок. Он папу хочет видеть, скучать будет. А папа на работе - тёток в порядок приводит, или на тренировках, или .. где он там ещё? Насыщенная жизнь, в которой, кажется, нет места для семьи и уж тем более детей. И жертвовать вроде нечем - всё надо. И тётки и тренировки и что там еще?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города