Показать полную версию страницы

Приручить распутника

Комментарии (543)
Замуж надо по любви выходить, тогда любой мужчина будет идеальным мужем.
Ловеласом больше, ловеласом меньше... Если для секса годится, то какая разница в сущности?
Забавно, что термин "бабник" существует, а термина "мужичница" нет. Хотя явление характерно для обоих полов. Вопрос лишь в количественном соотношении. А ещё говорят о дискриминации...
Сужу по себе и своим друзьям. Те кто были бабниками еще с юных лет, те ими и остались. И без разницы им, что женаты и с детьми. Ходят "на лево", пока их жены сидят с детьми. Горбатого могила исправит!
А я вот думаю, если охотник на женщин - бабник, то как назвать охотницу на мужчин?
Мужичница?
Грубо.
Джентельменша? Мистерица? Сэрница?
А меж тем некое подобное положительное слово надо ввести.
А то сейчас охочих до мужчин женщин называют такими словами, которые мои пальцы отказываются печатать на клавиатуре.
А это в эру равенства и братства - крайне несправедливо.
Вот, дамы, учитесь у Таранова справедливости.
Видит несправедливость, и спать не может - пытается исправить ее.
И не смотрит на пол угнетенных и униженных. Нет у него мужской солидарности (а вам трудно подняться над своей женской солидарностью).
И все же... Как назовем любвиобильных женщин? Предлагайте! Но только печатным словом. )
Счастья такая модель поведения не приносит.
,,группа мужчин — довольно мелкая,,
Если касаться МУЖЧИН, то это всегда довольно мелкая группа...
А некоторых индивидуумов тем более называть таковыми (то бишь мужчинами) можно только с большой натяжкой!!))
Принято считать что мужчины в основном бабники, но вот большинство анекдотов начинаются так: "Пришел муж домой, а жена с любовником"...
После прочтения имени психолога перестала читать статью
слово 'бабник' раньше означало мужчину, лечащего женщин. это было что-то вроде врача, акушер-гинеколог.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города