Показать полную версию страницы

«Муж подруги — мой парень»

Комментарии (510)
"Мы с мужем давно дали друг другу право на влюбленность... друг для друга — мы скорей друзья, которые хорошо понимают друг друга."
а не честнее развестись? все равно для них этот ф
Один сосед встречает другого.
-Мы составляем список на участие в групповом сексе. Ты участвуешь?
-Конечно! А кто ещё участвует?
-Анька из восьмой квартиры, Светка- из четырнадцатой.
-Вот здорово!
-Из пацанов-Вася...
-Ну он-то, конечно.
-Петя тоже просился.
-Пацан неплохой- пусть участвует.
-Я, ты, твоя жена...
-Нет, нет, не надо.
-Не хочешь-как хочешь. Мы тебя из списка вычёркиваем.
По мне так каждому свое, личное дело каждого в каком составе, с кем и как за дверьми своего дома, но уважение к чувствам других людей должно быть. Иначе больно, злобно, мрачно и плохо всем.
Я в шоке)))) Мне вообще не понятно как можно так мыслить и делать. Ужас просто.
Замечательно же иметь счастливую семью, трудится над браком , а не заниматься ерундой в таком возрасте.
Устюжанин: "Появление в таких условиях людей, чье сексуальное поведение будет противоположно биологическому, неизбежно"
насколько я понимаю, описанное сексуальное поведение в условиях скученности не противоположно биологическому. это оно самое биологическое поведение и есть. подобное же происходит и у животных, и соответствует реакции особей в популяции на обилие кормовой базы без больших физических и эмоциональных нагрузок и отсутствие хищников
другой разговор, что это может не соответствовать не биологическим, а принятым социальным или юридическим нормам.
Высокие, высокие отношения))) ©
Один умный человек такие отношения называет "антисанитарией". Несчастны в браке - так и скажите, а не прикрывайте все это фиговым листком раскрепощенности и открытого брака, не маскируйте слезы смехом. Знала таких. Закончилось разводом и новыми семьями - без извращений.
Про нормальных людей у которых есть моральные принципы ожидается статья? Такие люди сейчас большая редкость. И это интересней чем читать про людей которые развернули свое эволюционное развитие вспять.
Нет самоценности человека. Ты не нужен никому, и тебе никто не нужен. Есть ты или нет тебя, какая разница. Всем все равно! Кому нравится такое чувствовать.

Семья. Что это? Психологически еще ощущение своей нужности, нахождение смысла жизни для себя. Самодостаточность!? Таких людей единицы, и им совсем никто не нужен. Даже на одну ночь. Те, кто ищет флирт и интим на одну ночь - как раз несамодостаточные. Обычно люди стадные "животные".

Смысл жизни в удовольствиях и флирте! Возможно! Но ощущение нужности не будет.
Кто придумал все эти браки , семьи и т.д. Ответ государство , чтобы легче было вас контролировать . Природа всё придумала изначально за нас , поэтому не нужно ничего выдумывать и нужно жить так как хочется вашей воле .
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города