Показать полную версию страницы

Ольга Бузова: «Надо всю правду-матку рассказывать»

Комментарии (199)
Для счастья нужно выйти один раз замуж, ведь не секрет, что благоприятный психологический микроклимат в семье, положительно влияет на успешность в других сферах: профессиональных и т.д.
А что это за передача такая: дом-2. Никогда не слышала.
Может упустила что-то?
"Когда Артисты приезжают на гастроли"-это Бузова артистка?)))
Не поет, не танцует, не спортсменка, не киноактриса, не общественный деятель, не политик, не писатель, не поэтесса....
Но ЗВЕЗДА!!!!
Чудеса, да и только))))
У нас, похоже, процентов 80% всех новостей в стране занимают новости о том, как:
1) Бузова что-то сказала (что-то купила, скушала, куда-то поехала, и т.п).
2) Волочкова села на шпагат (на Мальдивах, на Канарах, на ежа и т.д и т.п)
3) Джигурда где-то с кем-то поругался (поматерился, поскандалил и т.д. и т.п)
4) Актёр (актёр?) Панин напился и поругался (поскандалил и т.д и т.п).........
Вот это вот всё к чему имеет отношение? К светской жизни? К культурной жизни страны? К НОВОСТЯМ??? Неужели "пиплу", который, согласно одному известному изречению, "хавает" то, что ему дают, нельзя давать что-то более приличное? А может быть, это всё часть какого-то тайного плана или коварного заговора?
куда катится мир? почему электромонтер оперативно-выездной бригады электрических сетей живет хуже этой, с позволения сказать, звезды?
странная женщина - даже никаких мыслей не вызывает )))
А я люблю ,,Дом-2,,!!!!
Там всегда можно посмотреть на красивых, высокоинтеллектуальных артистов.
И во всем брать с них пример.
дом-2 - очень интересная, познавательная и интересная передача. оставьте бузову в покое
Темный цвет ей больше идет) Определенно.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города