Показать полную версию страницы

Чудо в перьях (фото и видео)

Комментарии (87)
Можно хохолок петуха одеть. Дешево и сердито, и символ года к тому же.
А талию для пояса где наши дамы возьмут?!)))))
Перья? Да...Перья - это вещь...Что-то в них есть такое...Этакое...Интригующее...Я бы даже сказал, загадочное. Вот и выражение даже есть такое - "попа с перьями"...Употребляется в ситуациях разнообразных по степени наполнения значениями и смыслами, а что на самом деле обозначает - загадка...Перья - они такие...Загадочные...........
спросите меня: в чём были одеты женщины в новогоднюю ночь перед которым я так или иначе совершал свои ритуальные брачные танцы в период моей "инверсии доминирования"?
не помню вообще ничего. никаких деталей. и дело, я думаю, не в алкоголе или чём-то ещё подобном. не без этого конечно, но тем не менее, имена помню, эмоции помню, разговоры помню, ну там - поступки, выходки, запахи, звуки... но про пёрья, ремешки и прочее - ни-че-го! от слова совсем
когда открыла статью думала что будет на уровне лебедя из шин, но вышло даже лучше чем то что в основном в магазинах висит
Бог ты мой, какой ужас
Нет времени бегать по магазинам, а делать вот это, учитывая что делать большинство просто не умеет, есть ага))))
Для такого пояса талия должна быть как у оголодавшей девочки....))) В таком украшении большинство дам ( даже вполне стройных) будет выглядеть комично...действительно , "чудо в перьях" !
Пояс не понравился, а свитшот, на мой вкус, симпатично. На подарки самое то. Можно елочки, оленей, снеговиков, снежинки сделать. Это же не для повседневной носки, а так, на новогодних каникулах поносить для настроения. Базовую вещь можно подешевле взять в твоё или на али.
Свиншот понравился, интересная идея, и делается очень просто : )
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города