Показать полную версию страницы

«Жена подарила красивый ершик»

Комментарии (315)
Оп-па... А я то думала, что это меня пугают наступлением вторника 14-е... Почти как пятница 13-е)))
В канун 23 февраля забавно наблюдать, как в гипермаркетах горстки дам деловито с умным выражением лица выбирают пену для бритья и гель для душа xD) И они почему-то обижаются, когда на 8 марта им даришь шампунь, мыло и коробку прокладок
Какие (некоторые) суровые молодые люди... Есть повод сделать любимому человеку приятное, а они рассуждают о чуждой культуре, гендерных праздниках. Был бы у меня любимый дед, я подарила бы ему не теплые носки или пояс из собачьей шерсти, а что-нибудь непрактичное и сумасшедшее.
Что бы поздравить даму и подарить ей подарок и цветы придуман один-единственный праздник 8 марта.
Все остальные праздники надуманы и придуманы.
А вот у мужчин праздников больше.
День защитника Отечества, день пограничника, день танкиста, день ВДВ, день ВМФ, день ВВС....
Дамам сложней мужчин одаривать и заботиться о нас!
Как обычно, спрашивают тех, кто жить только начал. Хоть бы взяли интервью у всех поколений, как они к к этому празднику относятся.
"...кто не признает глупого романтизма и новой западной традиции". Возможно это всё глупый романтизм. Возможно это всё следование каким-то "ненашенским традициям" - тоже вероятно. Но я вот сейчас попытался вспомнить какие-нибудь исконно наши ДОБРЫЕ (не связанные с войной) праздники и чего то кроме Международного женского дня и Нового года, которые к нам пришли опять же "оттудова", ничего не припомнил. Хорошо ещё хоть Масленица сохранилась и Иван Купала, как бы его не ругали. Ну не 2-е же августа или Последний звонок считать нашими, исконными и ДОБРЫМИ, праздниками?.............
На какой фотографии лучше всего Кризис виден?
Что то ребята выглядят на 35-40лет вроде на стройке с кувалдой не работают!
>>> Анна, 30 лет, не работает
ну наконец-то! хоть один честный человек во всех интервью.
а то развелось имиджмейкеров, фрилансеров, не-пойми-кого.
не работает, так честно и говорит!!
Лучший подарок настоящему мужчине на День Влюбленных - это инструменты и садово-огородная техника.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города