Показать полную версию страницы

«Захотелось закопать его в песок» (фото)

Комментарии (109)
Ничего удивительного в этой методике нет.
Физическая работа действительно благотворно влияет на психику человека.
Именно, поэтому я рекомендую чередовать умственную работу (за компьютером) с физической (на даче)
Дача. 20 соток земли под картошку.
Лопата. Тяпка. Мотоблок.
Эти простые вещи сделают чистой и просветленной любую нежную женскую душу и заставят ее мыслить абсолютно по новому.
Пробуйте!
наверное, тут есть что обсудить, и я уже нашёл то, над чем можно было бы постебаться или поднять какой-то вопрос... но что-то сегодня не интересно. лично мне.
методика прикольная, конечно. и может быть вполне рабочая. хотя к психологам и их "подходцам" отношусь критически, и где-то, скорее всего, предвзято
но мне не интересно видеть песок и какие-то фигурки. а где машинки?
с шести лет помню, как делал из песка трассы, на которых все пацаны моего возраста играли. пойду я...
анекдот) мне мой психолог сказал, что нужно написать письмо человеку, который тебя бесит и сжечь его, -ладно, а с письмом, что делать)
Вспоминается: да на вас пахать надо! В песочек они играют. Какой там кризис-шмизис? Хорошо живем, я считаю. Раз у людей есть время и деньги, чтоб в песочке копаться. Мои родители в 90-е так впахивали, что вряд ли у них было время подумать о проблемах. Трудотерапия наше все, знаете ли. А то разнылись.
Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.
"Женщины приходят с запросом о паре"

А потом пишут комменты на НГС, что их никто не достоин из мужчин ))

"«Как только произведены трансформации с внутренним миром, внешний сразу же подтягивается», - рассказывает о механизме работы песочницы Анна Коварская"

Что за глупости? Мадам Коэльо начиталась?
Это сильно похоже на всякие курсы повышения женственности и сексуальности, но это не гарантия что все изменится по мановению волшебной палочки. Внутренняя готовность к переменам при отсутствии внешних факторов и обстоятельств бесполезна. Нужно чтобы пазл сложился.

Суть методики неплоха, но подходит не всем.
Песочницу можно заменить на Лего с аналогичным успехом - там хоть фигурок принцесс и корабликов с алыми парусами нет ))
А я то думаю куда во дворах исчезли песочницы , где хороший песок для посыпки дорог? А его , в смысле песок , разобрали психологи , что бы из песка делать деньги .
Последнее время все чаще слышу: "к психологу". Ребенок капризничает - надо к психологу, с мужем поссорилась - надо к психологу, а мы ходили к психологу и нам тааааак помогло. Не знаю... Наверное проще все переложит на кого-то и пусть "разбирает", но по мне это какая-то слабохарактерность. Имхо, психологи нужны во время сильнейшего стресса: смерть близких, насилие, военные действие. Остальное... да ну на фиг!
чего только не придумают, чтобы средств отжать)))
кстати, вон даже собачьи - кошачьи психологи уже есть, сама рекламу видела)
от интересно, а психику канареек они тоже могут отредактировать?))))
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города