Показать полную версию страницы

Грудь колесом (фоторепортаж)

Комментарии (314)
Большая грудь - это инвестиция. Ведь не секрет, чтоб обеспеченные люди в этой стране, смотря прежде всего на внешность женщин
Странное чувство, что про грудь уже третий раз за этот год читаю... Может уже про 23-е стоит, я даже про носки и пену почитать готова...
Ну и какому мужчине её грудь нужна будет?!
Понимаю, когда с помощью хирурга выправляют кривой от рождения нос. Но когда видишь эти толстенные губы, грудь, накачанную до неимоверного размера, татуировки вплоть до рта, глаз и ушей... Брр.. Как люди себя могут так уродовать, уму не постижимо
"...по городу ходят существа с...грудью, опасной для жизни". И ещё большой вопрос - для одной жизни эта опасность или для многих. Лет эдак восемь-десять назад наблюдал картинку на Морском проспекте что в славном Академе-городке. Идёт ООООЧЕНЬ эффектная девушка: талия узкая, бёдра широкие, ноги длинные, юбка короткая, глаза...Утонуть можно - такие глаза. И блузка не ней такая...полупрозрачная...и такое ощущение, что пуговицы с этой блузки поотрываются сейчас и разлетятся. Сам я весь, разумеется, в зрение превратился, однако успеваю заметить, как парень один, засмотревшись, стартует с другой стороны проспекта, не глядя на цвет светофора, а водители то тоже не все на дорогу смотрят. По той же причине. Это чудо просто, что без жертв обошлось. Чу-до!
Кстати, вот ещё на что наши законотворцы внимание не обращали, кажется. Это же, получается, что все эти операции по увеличению всего на свете, в принципе ведут к созданию ситуаций, опасных для жизни граждан мужского пола. ДТП всяческие. Вывих шейных позвонков. Повышенное давление. Это вам не шуточки...
а чего она столько лет резину тянула? наверняка в году 2007 ей было денег гораздо проще найти. думаю лет через 5 эти имплантанты устареют морально и врачи будут удивляться тому, как это можно было вшить
поражает безрассудство женщин, силикон и ботокс проверен десятилетиями, что называется на живых людях, и тут появляется какой то чудо гель, и начинают его закачивать во все места. Пациентки повезло, обычно гель деформируется уродуя все вокруг, перемещается, вызывается тяжелые реакции организма, а главное убрать его полностью невозможно. старый проверенный силикон лучше.
Скорейшего выздоровления!
Не судите строго, женщины во все времена делали много странных и опасных вещей, чтобы приблизиться к существовавшим идеалам красоты- корсеты, свинцовые белила, экстракт беладонны в глаза. Мужчины тоже, чтобы понравиться женщинам, массу вредных и опасных вещей делают. Такова наша природа - половой отбор в действии. Можно, конечно, пытаться быть выше всего этого, но получается далеко не у всех. Да и стоит ли: если слишком увлечься, есть шанс остаться в гордом одиночестве, просто не найдётся столь же духовнобогатого партнёра по прежнему заинтересованного в противоположном поле. Многие скажут, что тюнинговаться можно и нужно, но со вкусом. Согласна, только понятие хорошего вкуса у каждого своё. Кому-то губы в половину лица кажутся смешными, а кто-то долго добивается такого результата, не с первого посещения косметолога получается. Кому-то настолько нравятся естественные широкие брови, что он (она, скорее всего) их просто татуирует себе на лице в очень естественной волосковой технике. И грудь из той же серии. Вкусовщина. Ну и вопрос здоровья - насколько женщина готова им рискнуть, ради 'красоты'.
Завтра себе в штаны кусок уплотнителя засуну))))
"Страсть женщин к совершенству не знает границ, стыда и страха"... и самого главного вопроса: зачем?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города