Показать полную версию страницы

«Мне страшно, но люблю их обоих»

Комментарии (415)
как то сильно мелодраматично)) с семейной парой оно конечно замечательно бывает, но зачем при этом все остальное? удовольствие удовольствием, но создавать проблемы на пустом месте????
Не могу понять таких отношений. Не то чтобы я против, но мне кажется это не нормально. Против природы.
Да зачем бы я влезал в чужие отношения и в семью. Какой-то бред Анна устроила. О семье надо думать.
Какой бардак в голове- просто ужас!
Даже ничего и сказать не могу. В общем то с Якой согласен. Когда нибудь такая ситуация вылезет боком. Слишком уж затянули их такие отношения. Придется , думаю, выбирать, кто с кем. Или все порознь.
проверить отношения очень просто: пусть эта девушка попросит поменять ее с женой местами, сделать ее официальной женой, для блага их общего ребенка. раз у них там "така любовь, така любовь", проблем не будет. Но я в этом сильно сомневаюсь. Откажут как пить дать. Жена не согласится.
Это классика, некоторые девушки что только не придумают лишь бы нормальную семью с нормальным парнем не создавать (скучно им видите ли). И начинают то с женатыми встречаться, то с семейными парами, то с зеками/наркоманами, то с другими девушками, а то и совсем чаилдфри и асексуалками становятся.

Слава высшему разуму научился таких вычислять и свои нервы не тратить, большинство девушек всё же более-менее милы и адекватны.
Такое впечатление, что статья из книжки. Не реально все звучит, интонации романов в тонкой обложке. Не верю.
Вот кто кто, а Малахов никогда без сюжетов для своих передач не останется...
никогда не завидовал врунам. это же сколько "правд" помнить надо?
знаю одного человека, который всем врёт: жене, любовнице, друзьям, детям, поставщикам, подчинённым, покупателям...
я бы с ума сошёл.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города