Показать полную версию страницы

Большая перемена: Прекрасная няня

Комментарии (457)
Похудеть очень просто.
Для этого надо исключить все мучное и сладкое, а также следить за потребляемыми калориями ( потреблять меньше, чем расходуете)
Да как-то и преображения тут не вижу в типичном понимании данного ресурса. Зато выход из депрессии видно.
Как можно потерять "внимание мужа"?!
Что за женщины?!
Настоящая женщина внимание мужа никогда не потеряет!
И муж будет любить и ценить ее в любом ее состоянии!
Худей барышня! Никакой макияж и никакая одежда к мужу тебя не приблизит вообще никак. Следи за собой.
Девушка жалуется на лишний вес? А давайте ее перекрасим!
Просто королевская логика.
Я бы изменила заголовок. Прекрасная перемена, большая няня. Стилистам спасибо, они сделали из толстушки в депрессии привлекательную пышечку. Это, надеюсь, поможет ей поверить в свои силы, взять себя в руки и сбросить лишний вес. И где-нибудь месяца через 3 She покажет нам действительно преобразившуюся Елену. Преобразившую себя! Очень ждем!
Я загрузила на всеми любимыми девушками супер гаджет от американцев iPhone 7 скачал программу Калорийность и тупо следила за калориями, похудела на 20 кг, а вешала 80 кг
Никакого преображения! Просто оделась красиво на выход и улыбнулась. Вес-то тот же.
Такая статья бальзам на душу для "грамотных " комментаторов ( коих здесь всего 10% ,как скахал ПАвел) ,но в тоже время и являющихся не тактичными и очень однообразными троллями, с ограниченным запасом слов .
Их лексикон состоит всего их трех слов - дача ,машина и излет .
А героине успехов и счастья .
После 6 лет семейной жизни, в любом случае, влечение мужа угаснет, даже если ты будешь красоткой-стройняшкой. Но, обычно, за эти годы появляются другие вещи, которые вас объединяют - дружба, общие интересы, доверие.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города