Показать полную версию страницы

Первый парень на заводе

Комментарии (537)
Хорошие парни. Была бы я помоложе. Ведь главное, что в мужчине? Чтобы работать руками умел. Заводчанин - идеальный вариант. У таких и дачи обычно есть. девочки, успевайте.
Женщину постарше в качестве будущей жены они не рассматривают? Я очень работящая.
Хорошие парни! Хорошая работа и хорошие увлечения.
Завод, велосипед, рок-музыка.
Пусть теперь барышни охоту на них начинают, выпрашивают на НГС их номера телефонов и всячески их собой соблазняют дабы успеть удачно замуж выйти.
Я тоже, когда в следущем году школу окончу, на завод пойду. Девушки любят работящих.
Главное высшее образование.Я своих четырех дочерей-красавиц только за таких замуж отдам.
Вот вроде бы и все хорошо... но. Откуда возникает мысль, что взрослого дееспособного человека вообще в принципе можно запереть дома? Это у нас только в системе исполнения наказаний нормально вроде бы.
Импонирует Николай - вот он готов как раз к семье 👍 удачи в поиске!
"а если у неё будет татуировка - так я просто тащусь"

Лучше бы тащился от интеллекта девушки. Но куда там.
все женщины любят работящих, потому что понятно всегда, чем он занят - на работе работает.
а мужчины любят хозяйственных, хорошо готовящих и рукодельниц, потому что тоже понятно чем целый день занималась - пирожки пекла, кофточку вязала ... ))
надежные люди
Пожалуй можно признаться честно, мы работяги, нафиг никому не нужны, ни о каких невестах быть речи не может, они бегут от нас как от огня, когда слышать слово "трудности", хотя стабильная работа, стабильная оплата труда, но, никому мы не нужны, даже с увлечениями и хобби.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города