Показать полную версию страницы

Подруги ахнут (фоторепортаж)

Комментарии (511)
Свадьба должна быть только для себя, а не зависть друзьям или подругам. лучше всего - скромная свадьба, а на сэкономленные деньги квартиру в хорошем месте купить
А где про гуляния? Тамада? Конкурсы? Пить водяру из туфельки невесты? Драка?
Свадьба свадьбой, но в из возраста уже давно деток иметь надо и не одного ребёночка, а они только свадьбы играют
а где здесь шик? платья украинского пошива и костюмы за 10 тысяч
Мужики, копите чеки что потратили на платья и свадьбы с путешествиями, а также - все траты которые производите. При разводе - ой как пригодится :о)
Миллион на свадьбу ? за такую сумму можно купить студию и сдавать в аренду и это будет гораздо более выгодным вложениемб
Молодые мужья что-то неразговорчивы)
Что это? Инфантилизм?
)))))Вроде и люди уже взрослые, пять пар из семи 30-и лет достигли, времени когда пора первые итоги жизни уже подводить. А слова говорят, смешно читать))))
Внешний антураж и вся эта свадебная и околосвадебная мишура не дадут счастья в семейной жизни))) А для соц.сетей и Инстаграма - да, фото красивые. Подруги точно ахнут))))

P.S Лет бы через двадцать на эти пары посмотреть. Как им платья, костюмы и путешествия помогли любовь друг другу через годы пронести)))

P.P.S. Счастья вам, молодожены, в семейной жизни. Любите друг друга. Берегите друг друга. Совет вам и любовь!
симпатичные пары, долгих лет счястливой совместной жизни
Почему платье невесты в несколько раз дороже костюма жениха что это за несправедливость? Вот так всегда с самого начала семейной жизни женщинам все лучшее и дорогое. Жених невесте и платье, и кольца, и маникюр, и туфли, и прическу, и банкет, и фотосессию, и лимузин, и путешествие. А невеста через год на развод, поскольку ей не хочется мужа обслуживать!
И кто жениху окупит расходы и бесцельно потраченные средства? Никто!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города