Показать полную версию страницы

Преображение: теперь я фитоняшка (фото до и после)

Комментарии (230)
Без обид .НГС сделайте статью через год с фотографиями сейчас и через год. Очень охота посмотреть.
13 кг это не много.
Внимательно и безотрывно следил за данным проектом.
Как истинный знаток женщин выношу свой окончательный и единственно правильный вердикт.
Вообще не изменились.
Кроме того, что их намазали коричневым кремом и сделали другие прически.
Крем скоро смоется, прически можно менять хоть каждый день.
Поздно начал смотреть этот проект поэтому не пойму где и в каких местах эти женщины худели но в любом случае рассматривать женщину в купальнике гораздо интересней чем женщину одетую в шубу и сапоги.
Надо ежедневно ловить женщин на улицп и такие конкурсы в купальниках с ними проводить.
Знаю из собственного опыта, что теперь для девушек начинается самое сложное. Несколько лет назад обратил внимание на "отложения" на боках. Не понравилось. Сел на диету (малополезную), а так же начал бегать и прыгать. За две недели скинул почти десять килограммов. Лёгкость необычайная в организме и всё такое. Знаете, что сделал в первый день после окончания "курса"? Разумеется нажрался жареных бёдрышек с пивом. Потом взял себя в руки, но...Не очень сильно, видимо и поэтому спустя какое то время всё вернулось. Так что, девушки, держитесь: самое сложное впереди...
нет тут фитоняшек, не обманывайте читателей!
Лучше бы деток рожали, чем всякими вредными похуданиями заниматься
Как то уже все сказано кажется... Разве что очередная дискуссия развернется на тему того, как обязана выглядеть женщина... С идеями на эту тему от самих женщин
Слушайте, а вы не обалдели? При моем росте 178 я вешу 65. Кошмар, умертвить себя готовы, лишь бы старички 30+ оценили. Дремучая Россия
Ну лично мне девушки до похудения более импонируют ибо бедра есть. К животу как-то терпимо отношусь.
Сам атлетично дрищеват если что
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города