Показать полную версию страницы

Губы с «перцем» (видео)

Комментарии (63)
а зачем нужны такие большие губы?
Надеюсь, что мы живём всё-таки в Аду. И Рай всё-таки где-то существует.
Тоже хочу губки увеличить, это сейчас модно, я должна быть в тренде, ведь у меня детки и они должны брать пример с меня. Дорогие мои поклонники, хочу вас разочаровать, завтра ложусь в больницу, несмотря на то, что до родов месяц, муж настоял. Так что буду скучать
Уважаемые женщины нормальный мужчина на такую вашу ерунду как губы смотреть не будет никогда ему интересны совершенно другие части вашего драгоценного тела. В этом плане очень повезло тем девушкам которые родились в деревнях и селах нашей области поскольку у них там от природы ярко выраженная выпуклая аппетитная грудь и не менее впечатлительный вид сзади пониже спины на который мужчина будет вечно смотреть завороженно и тянуть туда свои теплые и ласковые нежные забливые руки. Городским в с эти не повезло поэтому им приходится страдать. А губы ну что губы их ведь не потрогаешь не пошлепаешь не погладишь зачем мужчинам ваши губы?
тем у кого всё очень плохо с губами, кожей и макияжем посвящается! остальные красивы и без всей этой ерунды
Опять? Не пойми про что...
НГС! Когда будет статья про грудастых женщин с декольте?!
О чем статья? Полезного ноль. Про завод статью надо.
тоже подумываю о пухлых губах,сейчас они чуть пухлые,интересно пойдет мне или нет.
Пламперы, циркули, колбочки - это все неудивительно. Еще сто лет назад Аверченко писал о таких вещах в рассказе "Смерть девушки у изгороди":

"- Вот, - сказала мне продавщица, - модная вещь. В бархатном футляре лежало что-то вроде узкого стилета с затейливой резьбой и ручкой из слоновой кости.
- Что это?
- Это, monsieur, прибор для вынимания из глаза попавшей туда соринки. Двенадцать рублей. Есть такие же из композиции, но только без серебряной ручки.
- А есть у вас клей, - спросил я с тонкой иронией, - для приклеивания на место выпавших волос?
- На будущей неделе получим, monsieur. Не желаете ли аппарат для извлечения шпилек, упавших за спинку дивана?
- Благодарю вас, - холодно сказал я, - я предпочитаю делать это с помощью мясорубки или ротационной машины."

)))
Удивительно, что в статье не написали про западную моду на приклеивание перьев на брови и про отбеливание ануса ))
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города