Показать полную версию страницы

«Коня любишь больше, чем меня» (фото)

Комментарии (187)
Жеребцы конечно хороши, но мужички лучше.
Все бы ничего но у всадников и наездников на лошадях от частой езды ноги искривляются и становятся колесом.
Ну и кому нужна дама, которая признается в своей любви к жеребцам?! И от которой кислым конским потом пахнет?!
Нам, видимо, теперь только на слонах остается ездить.

Чтоб хоть как то соответствовать сим отважным роковым дамам. : ))
Осанка да... Формируется. И сохраняется годами, привычка держать спину. С другой стороны, барышни по моему не упоминали про дивные болезни голеностопных суставов
О том, что мужчины опасаются женщины на лошади... Ну и зачем они, такие нервные?
первая красивая- попа прям зачет, остальные так себе, особенно разукрашенная(терпеть не могу татуировки, особенно на дамах)
Весьма недешовое хобби аристократов. Это со стороны для меня городского так выглядит. А для меня деревенского (я в деревне вырос) это не впечатляет. Лет в пять впервые сел на лошадь, она меня скинула. Лет в десять буйная лошадь с телегой, в которой я сидел, рванула и понеслась по дороге пока взрослые разружали эту самую телегу. Взрослые догнали меня, запрыгнули в телегу и еще пару километров не могли остановить лошадь. Это была кобыла, а не жеребец, жеребцы у нас всегда были спокойные. Я уже тогда понял, что в жизни с женским полом будет тяжело - непредсказуемость и ураган импульсивности. Сейчас, 20 лет спустя, иной раз общаясь с женщинами я невольно вспоминаю десятилетнего озадаченого себя на той телеги: а что собственно происходит?
С детства мечтала о конном спорте,но не удалось.теперь просто нравится смотреть)
травмы, падения с коня, это дело случая. кто то отделается несколькими синяками, что то более серьезными переломами, стоит ли так рисковать? довелось как то свалится с коня на прогулки, уверяю- это очень просто. отделалась так же гематомами и больше не лезу. лошади животные замечательные, но пугливые, когда начнет нервничать не угадаешь.
сфоткайте тоже мужчин на конях, чтобы и в шляпе с сапогами былы фотографии, и фото в плавках обязательно.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города