Показать полную версию страницы

Мама, я в Дубае (фото)

Комментарии (258)
Эмираты не для меня. Я выбрал тихую спокойную жизнь на берегу сиамского залива.
Очередная "Наташа" нашла жизнь лучшую, чем в России. Молодец! Не возвращайся в страну коррупции и беззакония.
такое ощущение, что читаю не историю любви, а путеводитель туриста..
Объясните кто-нибудь зачем этот бесконечный поток бесполезной пустой информации: съела круассанчик, сделала маникюрчик, выбрали штанишки, сопровождаемый мегабайтами фоточек, я бы с глузду съехала от такой житухи. Каждая мама может часами рассказывать о своих детях, но зачем всем об этом знать, да и кому это реально интересно кроме бабушек-дедушек. Берегите мозг братьев по разуму!
Все чинно и спокойно...пока...нуууу не будем о плохом.
"Во время отпуска с друзьями Екатерина встретила мужчину и решила, что он предназначен именно для неё"

Скорее увидела удобный для себя шанс перебраться в другую страну за счет удобного мужчинки

"Отношения на расстоянии длились у нас около года, пока я заканчивала университет в Санкт-Петербурге. Но мы каждые 2 недели летали друг к другу в гости или вместе ездили куда-нибудь отдыхать"

Но разумеется, за его счет? ))

"В прошлом году мы снова были в Риме, уже втроём с сыном, и было так приятно осознавать, что на этой площади фактически зародилась наша семья, а теперь здесь уже наш ребёнок бегает"

Еще одна из тех, кто всерьез верит что мужчину можно привязать ребенком ))

"То, что я перееду к нему, а не он ко мне, было вполне логичным: на тот момент я только заканчивала университет, а у него хорошая работа в крупной компании"

Ну конечно же у них "любовь" )) А не он - walking ATM
"ощущение, что вот я живу возле самого высокого здания в мире, а вот я зашла в самый большой торговый центр в мире, а вот я завтракаю в кафе с видом на знаменитый семизвёздочный отель"

ЧСВ зашкаливает до межгалактических размеров? ))

"Когда ты вместе с близкими переезжаешь в другую, незнакомую вам страну, ты понимаешь, что есть только ты, твой муж и твой ребёнок"

Скорее, ребенок как средство манипуляции мужем

"Сейчас я не работаю. Неделю назад у меня родился второй ребёнок"

Что она еще умеет, кроме как рожать? Зачем она получала высшее образование?
В чем цель подобных опусов? Типа, девушки рвите когти с Родины в жёны бусурманам?
Редакция нгс в своем стиле. Постоянные рассказы о том как кто-то из девченок нашел свое счастье где-то далеко..А почему нет ни одного рассказа про "сельчанку" приехавшую из сельпо и устроившую свою жизнь в Нск?О простых сибирячках? У нас тут все и у всех плохо что ли?Мне кажется большинству читателей это было бы интересней.
"....Испанской лестнице...."

Не романтично.
У фонтана Треви нужно было спрашивать.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города