Показать полную версию страницы

«Заслуживаю серьёзного самца»

Комментарии (576)
Нужно адвоката нанимать, когда разводиться будете. иначе как дачу поделить?!
Странные дамы, очень странные...
Особого "криминала" (пил, бил, гулял, не работал) в трех историях не замечено.
Так зачем же разводятся?!
Лучше бы подумали сначала какому мужчине нужна будет женщина после развода да еще и с детьми?!
Да никакому.
Брак и развод, а также вторая любовь и брак и все прочие отношения мужчины и женщины - это всегда очень индивидуально, и советы тут не помогут. Я вот прочитала все эти истории и не поверила ни одной из их героинь. Лукавят, может быть, даже не понимая этого. Разводиться или нет, сгоряча или все обдумать - ну что тут можно посоветовать? Я знаю семьи, которые сохранились благодаря парторганизации, которая пригрозила гулеватому мужу - партбилет на стол! Видела, как из фиктивного брака родилась любовь и крепкая семья. Знаю семьи, где все есть только жизни нет. Так что и говорить не о чем.
мужчины, скажите, вам нужна дама "с прицепом"?
Дамы, все кого уровень дохода не устраивает вы устраивайтесь в службу эскорта. Там много очень серьезных самцов. Не нужно морочить голову мужчинам.
Главное чтобы СПИДа не нахватались ! а вся эта лирика ...
Раньше все гуляли по молодости и ништяг
Сейчас ужас что творится и трагичность в том что всё зло от семейников то и идёт ! они где попало шастают потом друг с дружкой обмениваются и понеслось !...
Одна знакомая врач акушер-гинеколог роддома рассказывала историю : дама идёт рожать 3-го ребёнка замужняя , анализ крови - ВИЧ положительный. Врач ей говорит ( а у мужа отрицательно ) как так ? Тётка роженица улыбается - ну вот так это наше личное дело . Врач - и что будете мужа инфицировать ? Та - разберёмся ! Короче врачи не имеют права говорит мужьям !
не надо бабам переоценивать себя, что они чаще всего и делают, особенно если им мамаша в этом помогает. вот реально пусть подумают на фига они кому нужны (за очень редким исключением). если мужик не бухает, в открытую налево не ходит, зарабатывает выше среднего, здоров, не урод, интеллектом не обижен, не скандалист, вменяемая свекровь, то радоваться нужно, что повезло
без бывших мужей совсем не состоявшиеся личности только что и смогли ребенка родить и все
Чистоплотность человека проявляется во всём : в отношении к себе, к другим людям, и так далее и тому подобное.
" Лучше голодать чем что попало есть !..."
Человека от животного отличает РАЗУМ !
Замужем была дважды официально + один гражданский, продолжительность 3-5 лет, детей нет. Разводиться нужно если уверены в этом и сделали все возможное для сохранения отношений/брака, и особенно если не видите этих мужчин будущими отцами своих детей. Не пожалела ни об одном из разводов! Сейчас, когда чуть за 30, с опытом прошлых лет смотрю на брак иначе, ценности поменялись, брак уже не цель, никуда не спешишь и трезво смотришь на партнёрство, оценивая реальные перспективы СОЮЗа, в котором уже и дети могут быть.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города