Показать полную версию страницы

Подтяните мне веки

Комментарии (88)
Немного добавлю к статье. Те, места, которыми вы данный момент не должны двигать и создавать этим складки на коже, и закрепляются этими наложениями пальцев. Именно для того нужны эти наложения. Следите, чтобы все было гладко под пальцами, а то одно подтянете, а другое сморщите :))
Фейсбилдинг классная штука!!
Я одно время напокупала себе всяких штук для массажа лица и начиталась про методики, кстати, понравился медовый, но потом быстро поняла, что это дико скучно :) меня хватает на 2 минуты. И поэтому я пошла к мужу, ну вообще-то это секрет, потому что делать друг другу массаж и уж тем более лица - это не брутально XDD Так что тсс.
Нет, девчонки. От старости лекарств нет!
Хоть ты в дугу загнись - молодости не вернешь!
На фото женщина моего возраста или чуть постарше (35-40лет), на сколько лет она помолодела? Мне кажется, так и выглядит на свой возраст.
Увидела разницу через 2 недели??? Не смешите меня. За такое время ты в тренажерке-то разницу не заметишь, а тут лицевые мышцы, которые еще сложнее качать. Каюсь, одно время тоже этим фэйсбилдингом занималась. За год разницы не увидела ВООБЩЕ.
Интересно, сколько Валерии лет. Если она так в 55 выглядит, то да, сейчас же побегу к ней на курсы.
Особенно порадовало упражнение по укорачиванию носа), ау народ, вы что? Как таким бредом можно заниматься
Чтобы понять, работает это или нет, надо было бы, возраст женщины указать.
Ой, хочу (помолодеть)! Но, статью не читала (не верю?!).
Про нос...кто такое делал? Помогло ?)))
Ее маме 57 лет, ей примерно 35-37, не выглядит моложе.. нет... нисколько... у меня в 34 нет ни единой морщинки, без ботоксов, и фейсбилдингов... не спорю, что если заниматься, то кожа подтянется и станет более упругой, но не за 2 недели, уж точно.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города