Показать полную версию страницы

«Пишут — ты жирная»

Комментарии (149)
в какой "деревне" она известная телеведущая? первый раз вижу :)
Я уже когда-то писала комментарий о том, что мне кажется, что я проспала массовую деградацию.
Так вот.
У меня дежавю.
Так-так, что тут у нас. Очередная Звезда рунета и блогов.
"Однажды, когда у меня была своя аудитория около 20 тысяч, ко мне обратились продюсеры из Москвы. Мы проработали на пробных условиях полтора месяца, но в итоге я отказалась."
Конечно обратились, конечно отказалась, верим (Нет), поэтому ищет пиара в данной статье на НГС? Прогресс теснит гуманитариев, приходится вот так приспосабливаться. Ничего не имею против девушки, но не слишком ли зачастил НГС со статьями про такого рода блогеров?
Статья понравилась! Приятная девушка и позитивный человек, ролики есть действительно смешные. Девушке удачи в творчестве, вдохновения и успехов во всем! Пожалуй, я бы тоже с ней сфотографировалась, если бы узнала на улице )))
Личико красивое , но блоггеры - буээээ, для меня блоггер = бездарность, бесполезность.
Вайны. Ну, вот, новое слово услышал. Посмотрел.
Оказывается это, типа смешные ролики.
20000 подписчиков.
Ну. а что. Ведь Петросяна и КамедиКлаб тоже же смотрят.
Сергей Капица был прав по поводу названия нынешнего поколения.
После того, как она увеличила грудь, её аудитория резко (пропорционально?) увеличилась. Так это уже на канал "Культура" надо - рейтинги повышать.
нннНдя .... скудные статьи стали тут ....поговорить не о ком и не о чем .
Словарь говорит, что vine - это виноградная лоза по-английски. Если взять транслитерацию vain, то это "тщета, тщеслваие". Самое близкое wine - опять же, вино. Откуда это дурацкое слово "вайн" взялось, вообще, и зачем оно надо? Детский сад какой-то.

Иной раз заглянешь в мир тех, кому больше некуда время жизни девать, кроме как ролики смотреть в инстаграммах, - такой ужас охватывает. Она сама-то хоть там бабки зарабатывает - понятное дело.
а мне понравилась - красивая, артистичная, шутить умеет.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города