Показать полную версию страницы

Сорвали маски

Комментарии (250)
Давайте, чтобы объективно дать оценку фото "без макияжа" - все девочки анфас, фильтры и ретуш отключены и высокое разрешение фото. Тогда и посмотрим, кто реально привлекателен без макияжа. А так на вскидку, совсем без макияжа 2 девочки, отфильтрованы все 100%. У некоторых татуаж и ресницы нарощенные, поэтому тоже об отсутствии макияжа говорить некорректно. Как-то так...
Ну а так все свежи как майские розы, чего уж тут )))
Удачный ракурс и свет иногда такие же помощники, как макияж. За приятные черты девушек спасибо родителям передать следует :)
скажите это со мной что то не так, или все, ну мож кроме первой только если, без макияжа куда привлекательней, милее и даже моложе выглядят??
Надо же, с этой губной болезнью даже косметолог не справилась. Девочки очень смелые, что не стесняются этого. Но я все равно рада, что меня эта болезнь обошла.
Никогда не понимал, зачем женщинам косметика? Почему они ей уделяют так много внимания?
Вот в чем смысл в этой яркости на лице?!
Ну ведь наутро все равно она в своем естественном облике предстанет перед мужчиной)))))
Так что накрашивайтесь-ненакрашивайтесь, а естество свое барышни вы никуда не денете.
И никого не обманете))))
у первой Дарьи ресницы нарощены, уже не честно. И возможно у второй Даши тоже
А я только с женщинами без косметики знакомлюсь зачем мне женщина выкрашенная это все равно как на разбитую машину шпаклевки наложить что бы все изъяны помятого кузова убрать и сверху еще покрасть.
Но ведь с годами она все равно отвалится!
как всегда ни одной неказистой. где преображение неказистой в красавицу при помощи макияжа? нет этого.
"без макияжа" , но зато с нарощенными ресницами, нарисованными бровями, ретушью и пр. Серьезно???
они что брови выщипали?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города