Показать полную версию страницы

Сбросили косу

Комментарии (350)
Длинные волосы при физической работе не удобны, например, на даче. Ну а на светские мероприятия всегда можно парик надеть.
Тоже откалась от длинных волос, это гигиеничней.
У меня длиннве волосы, а у моей девугки наоборот короткие.😄😄😄
Евгения, у вас такая милая улыбка.
ну и....?лучше то с длинными было,не удачное преображение.
В пору моей юности у всех девушек были длинные волосы. Специально взяла школьные фотографии - сплошные косы. Были и рекордсменки - с косами толщиной в руку и ниже колен. Лично для меня мытье головы превращалось в пытку: сначала мыли одну половину, потом вторую. Шампуней тогда не было, только детское мыло. После мытья иногда случались трагедии: бабушка причитала: "Не промыла, не промыла!" Расчесывали с трудом: делили на прядки, начинали чесать с концов. Больно было, много волос оставалось на расческе. И что? Заплетали тугие-претугие косы, которые меня совершенно не украшали, никаких челок и "завлекалочек". Короче. Постриглась я уже, пардон, в пожилом возрасте, и это меня очень омолодило, сделало симпатичнее. А уж как голове легко! И с цветом не перестаю экспериментировать.
Я всегда считала и считаю, что у женщин должны быть только длинные волосы, а то иначе на мальчиков становимся похожи.
И надо отметить, что короткая стрижка таки барышням идёт куда больше длинных волос)
Заметил такую тенденцию - укорачивают волосы нередко после свадьбы.
Чтобы превратиться из "невинной девочки" в "железную леди".
А мне нравится длинные волосы у всех. Особенно второй девушке с волосами до плеч хорошо, там женственная, а сейчас воинственная.

Редко кому идет короткая стрижка, только если типаж аля твигги, т.е. тоненькая и очень худенькая девушка. Большинству идут волосы до плеч и чуть ниже плеч.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города