Показать полную версию страницы

За копейки из Парижа

Комментарии (149)
Ничего не понравилось.
Ну и ладно, деньги целей будут.
Не люблю в одежде стиль 90-х. На мой взгляд, уродует даже красивых девушек.
Давайте признаемся, некоторая одежда делает женщину похожей на маленького ребенка, поэтому некоторым совсем не нравится, а другим сильно нравится. Хорошо ли это?
Вот кроксы например - детская обувь на взрослых людях, это норм? Что за тренды?
Уберите кардиганы и получится статья для 14-летних девочек, родители которых дают им деньги не контролируя расходы
Прозрачные сумки - да, да, да! Всегда интересно, что за хлам с собой таскают женщины в гигантских сумищах?
почему этот стилист (эта дама почему-то считает себя специалистом) считает, что это модно и актуально?Эти кроксы "в жутких бабочках" все давно обсмеяли уже. Ну как все..за пределами как минимум Нск. И прозрачные сумки туда же. Нам же эта дама говорит, что это последний писк. Это как нелепые баулы, с которыми ездили челноки, а Баленсиага (если не ошибаюсь) сделала якобы модные сумки. Собственно, и их обсмеяли. Кароче,нормальные люди такое носить не будут. Пусть эта местечковая стилистка сама ходит с прозрачной сумкой,в кроксах со значками, в кардигане..и что там еще она предлагает?
Прозрачный тренчкот -дождевик, в нем же упаришься через пять минут, если двигаться! Кроксы на даче могут пригодиться, но обычные калоши с ворсом внутри-комфортнее. Сумки прозрачные должны стоить рублей 100 , не больше, только внутрь обязательно мешок из ткани.Сомнительные тренды. Не приживутся
а где за копейки то? Или по современным ценам имелась ввиду от 1000 р?
Мода, прекрати, что ты делаешь...
Мне колготки понравились :) Но надевать я бы такое не стала, мне кажется, что люди могут неадекватно отреагировать.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города