Показать полную версию страницы

Любовь на 40 квадратах: «Я боялась, что он будет есть на стороне»

Комментарии (276)
Ну , любимая аудитория НГС? Хотели не гламурно-силиконово-инстаграммную пару? Получите-распишитесь....
Хорошая пара. Хороший очерк....
Но один момент настораживает: "...я вегетарианка, и Ване сказала, что в нашем доме мясо готовиться не будет..."

На корабле всегда капитан один. Если два - то будет бунт, и кораблекрушение. В доме тоже один капитан - это Муж.
Куда он зарулит- туда корабль и плывет...

А жена должна повиноваться мужу во всем.
Побоялась, что будет есть мясо где то на стороне? И решила, что лучше пусть под ее контролем? Ну в принципе...))) Рано или поздно будет)
Обычная нормальная российская семья.
Бросила аспирантуру и осела дома, дела в науке идут плохо и парень полностью ее обеспечивает? Они идут плохо у тех, кто ничего не делает, кроме волонтерства и вегетарианства. Было б желание. Так себе отмазка
Бедная Света. Отказалась от своей Личности ради штанов в доме...
вот это нормальные, обычные люди, лайк
Ну так нечестно НГС , жалко троллей, ковырнуть даже не за что.
к чему это платье позапрошлого века и странный макияж?
Всем добрый вечер!!! Вот это я понимаю репортаж!!! Корреспондент - КРАСАВЧИК!!! Героям этой статьи - Уважение и Почёт!!! Ива, так держать. Молодец, что идёшь сам по жизни и семью создали с супругой. Двойня, это прекрасно. Жизнь идёт и дети потом будут благодарить. Вы звёзд с неба не хватаете. Молодцы. Настоящая Семья!
Многие тут начали недоумевать, как так, ещё и вернулись в Новосибирск. А это называется друзья мои - Любовь к Родине. Вот такие как Иван и создают основу для наполнения Бюджета и семьи и страны нашей, жаль конечно, что наверху это мало ценят и много добытое идёт не так как в некоторых странах Мира, но это уже другая история. Иван и Света, уважение ещё раз Вам и расти Вашим деткам, на радость родителям.
Учитесь, "крафтовые бургеры", "наплясали с мамой", "бизнес-леди в 25 лет" и "миллиардеры из TV, с жёнами с тату", как нужно жить в обществе ни кого не унижая и завоёвывая признание у людей...
Корреспонденту 10 баллов по пятибальной шкале!!!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города