Показать полную версию страницы

Холостячки мая: «Будь любезен — вывернись наизнанку»

Комментарии (1513)
Эту стандартную однообразную чушь в статье не каждый осилит прочитать до конца.
Надо искать умных мужчин. С наколками и накаченные при помощи химии: для инстаграма только подходят, но не для реальной жизнм.
Ой Господи помилуй!!! Все такие активные, энергичные, деловые, спортивные, а я после работы в своём свинарнике, люблю прийти домой и плюхнуться на диван!!! Жена ворчит, на меня, ну и пусть зарплату же я приношу и еду готовлю вкусно!!! Чё ещё надо не пойму!???
А я так и не вышла замуж. Потому что все мужчины хотели мне сесть на шею. Только не надо вот тут начинать вопить, что я сама хотела сесть мужу на шею. Я своего материального достатка (но не олигарх я и не миллионерша) нажила непосильным трудом и лишениями. В детстве и ранней молодости хватила жуткой унизительной нищеты. Любимый человек тогда сказал мне: "Ты плохо одеваешься". (Ну как язык повернулся?) А потом потянулся караван альфонсов. Притягиваю я таких, что ли? С одним вопросом: что я на радостях от того, что меня "взяли", для него сделаю? Что сделаю? Молча уйду. Вот и живу одна: маленькая квартирка, маленькая дачка, маленькая машинка. И нисколько не осуждаю девушек, которые не верят в рай в шалаше. Нет его.
У всех женщин из репортажа - рабочие профессии.
Поэтому мечтать они могут о таких же мужчинах очень нужных рабочих профессий.
Слесарь. Сантехник. Строитель. Водитель. Тракторист. Сварщик. Электрик. Крановщик. Штукатур. Плиточник.
Вот далеко не полный перечень тех мужчин, к которым этим дамы обязаны присматриваться и среди которых они могут найти себе достойных мужей.
Чем плоха, к примеру пара "риэлтер и плиточник"?
Такая пара взаимно обогатит друг друга знаниями в строительной сфере.
А, к примеру, пара "вокалистка - водитель маршрутного такси" позволит наполнить салон маршрутки хорошими песнями.

P.S. Но вообще - поздно они замуж собрались.
Ибо хороший штукатур - на вес золота. Как, впрочем, и остальные специальности тоже.
Дамам уже ничего не осталось - все расхватаны.
Зачем, скажите, мужчине брать на себя заботу об этих "маленьких птичках", совершенно обычных девушках, и что мужчины получат взамен?
Как бы и не модели, и не звезды, не заметны в толпе, а запросы прямо таки принцессины.
Охо-хо!
Видать, совсем дело швах!

Если "невест" через НГС рекламировать приходится....: )
Короче - мужчина должен, мужчина обязан....
Желательно( т.е обязательно) должен быть при деньгах и с квартирой...
Никто не сказал, что с милым рай в шалаше...
Ну ищите девушки ищите, может быть кто нибудь и подберет....
Почему никто из современных девушек не хочет все начать с нуля?И всего добиваться вместе!?
И вообще, корреспондент нашел бы бывших, этих красавиц и ниже их интервью о жизни с героинями.....
И статья была бы обьективней, да и читать было бы интересно.
Я не комментирую подобные статьи, но тут не выдержал.....
Читаю слова Екатерины и понимаю:"Она хочет невозможного.Этого попросту не существует нигде в этом мире.Надо быть скромнее и брать то,что есть".
Банально жееее, вот это всё ((( ПеРеМеНнннн требуют наши глаза и уши ))))
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города