Показать полную версию страницы

«Я никогда не стеснялась»: сибирячки отказываются от бюстгальтера из-за страха онкологии и принципов

Комментарии (279)
кому лень читать:
Пару сибирячек рассказали о своей интимной жизни на весь город. Ничего интересного.
Тоже не ношу бюстгалтер.
Но не из-за страха онкологии или принципов.
Просто как на дурака будут смотреть. )
По поводу не носить бюст с 3 размером груди... ну если в верхней одежде ну ок, летом смотря в каком фасоне, некоторые блузы платье уже имеют специальную поддержек для груди, а если вообще без комплексов то это как-то дико... мыж не звери и не в лесу...
Директор рассказывал, что это вредно для его жены.
я слышала почему страхи у мужчин спать без трусов даже когда они у себя дома и совершенно одни. чтобы не привыкнуть. а то мало ли где окажешься и по привычке... а у женщин некоторых надо у виска покрутить. страхи. психиатр, ваш выход !
Нашли, кого спрашивать, представителей индустрии, которых совершенно не волнует здоровье женской груди.
Спросили бы маммолога или онколога, вот мнение специалиста было бы более уместным на данную тему.
"Если есть беспокойство по этому вопросу, то нужно наблюдаться у онколога-маммолога и проходить 2 раза в год УЗИ, 1 раз в год маммографию».

Маммографию только после 40 лет делают. Если раньше, то только за свой счет иди делай. Также и УЗИ не дождешься по ОМС...
Носить или не носить?
Вспоминается анекдот:
- Одесса, молоденькая девушка забегает в магазин и спрашивает продавца:
- Скажите, а лифчики первого размера есть?
- Мадам мы такие не держим, у нас обычно прыщики зеленкой прижигают!
Голосую за то, чтоб без белья и в белом.
Анжелика, 35 лет: "Иногда грезила силиконовыми грудями, но опасалась, что при моем хрупком телосложении я буду выглядеть, будто ношу с собой бейсбольные мячи"

Та нелепая ситуация, когда хотела сказать про баскетбольный мячи, а ляпнула про бейсбольные, которые не больше теннисных ))
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города