Показать полную версию страницы

Золушка созрела: 5 самых крутых свадеб 2018 года (на одной из них случайно оказался Feduk)

Комментарии (173)
Какой смысл от "крутых" свадеб? Лучше на сэкономленные деньги квартиру пусть купят.
Все-равно дорогая свадьба не гарантирует долгой семейной жизни, хоть взгляните на статистику разводов.
Ну в начале попрошу не путать меня с тролльчатней.Т.е с корольком и остальными с богаткова( Паша, это к тебе относиться)!
Что хочу сказать?
Ребята, вы проживите лет так 40-45 в браке, а потом расскажите какие у вас были свадьбы, как детей воспитали, как вообще жизнь сложилась!
Свадьбу можно отгрохать любую, дорогущую и даже с бабой- ягой, покемонами и паджеро.И даже Чоп можно пригласить!
Вы проверьте свои отношения временем, потом выносите на всеобщее обозрение.А то проживут год, соцсети полны фото и видео, а потом скромно ,,молчат,,!
Главное, чтоб никто на свадьбе не подрался. А то в процессе спора с Федуком "кто должен стоять слева или сверху или сзади или первым" мало ли чаво. Ваш суперфедук. Пардон суперфедя.
5 пар, да? по статистике, из них 3 пары разведутся. вот так вот.
У меня тоже была свадьба в 2018 )) 4 месяца подготовки, переживания,траты,но оно того стоило)) счастья молодым!
Я одна читала статью и улыбалась? :) Ну ладно! Одна так одна. Счастья ребятам, терпения, любви и побольше таких нестандартных моментов. Как-то у Ремарка была фраза, что каждый сам снимает своё кино и всегда есть тот, кто любит фильм ужасов. Вот чтоб у вас, ребята, не было этого. :)
постановочные фото-раздражают
Бал золушки и свадьба Алексея/Натальи - единственные свадьбы, оправдывающия звание "крутая".

Антон/Анастасия, в чем крутость? красные валенки? нашли чем удивить)
Анастасия/Павел, согласна с вашей бабушкой, несерьзный подход к свадьбе - динозавр, "забыли заказать букет".... хочется плакать...
Ирина/Максим - все как у всех, стандартно!
Алексей/Наталья - смелые ребята! Тот возраст, когда свадьба не главное, а главное эмоции и настроение праздника. Отличная идея с велосипедами и полевой кухней! Фото молодоженов излучает счастье, единственная, пожалуй, свадьба без показухи "дорого-богато". Скромно и оригинально! Молодцы!
Да мы просто распишемся, без торжества. Зато лучше отдохнуть съездим, эмоций больше будет :)
Как же я люблю свадьбы - всякие: скромные и пышные, с фантазией и традиционные, веселые и лирические. Ведь главное, чтоб этот день запомнился молодым на долгие годы, и они с улыбкой показывали бы фото своим детям и рассказывали о таком прекрасном празднике в их жизни. А не люблю я лишь унылых людей, которые против свадеб)
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города