Показать полную версию страницы

Гордость и предубеждение

Комментарии (235)
Про желание выйти замуж, по-моему, неправильно написали... У меня так было: встретила человека, который очень понравился, он сказал, что любит меня - и я решила, что замуж хочу именно за него. Но вот он как раз оказался не готов к браку. Жениться ему совсем не хотелось. Вообще - желание жениться и выйти замуж, уверена, должно приходить не в отношениях, а еще до них. То есть если встретился мужчина, который ищет девушку на всю жизнь, он озвучит это сразу. А если мужчина отмалчивается, можно даже не тратить на него эмоций и идти себе дальше) Кстати, человек на всю жизнь у меня есть. Тоже хочет семью и детей. Тоже хочет свой дом. И все у нас будет, как хочется. А изображать эдакую свободолюбивую у меня с ним нет вообще никакого желания - потому что живем на одной волне, хотим одного и того же.
У меня п.1 и п.5. Первой познакомиться не могу подойти (такое у меня советское воспитание), боюсь негативных перемен в быту. Вместе с умеренным уровнем общительности и энергетики (интроверт)это делает одиночество моим постоянным спутником :(
Честно сказть тема:"как привлечь мужчину, усыпить его бдительность и затащить в серьезные отношения" надоели. Что значит у всех мужчин есть установка:"Хочу быть всегда свободным"? Ну так и пусть он свободным остается. Зачем кого-то насиловать?Человек, с которым можно построить отношения, должен другие установки иметь.
Такое ощущение, что у женщин только одна цель в жизни- замуж. а мужчин -как этого избежать. Статья не понравилась-учит манипулировать другими людьми.
Сколько ни пыжься, а свою истинную натуру не скроешь. Все пытаются произвести сначала хорошее впечатление, причем настолько что часто выдают желаемое за действительное, но со временем все выходит наружу ))
Девушки, будьте собой. Естественность и искренность ценятся больше, чем все ваши ухищрения и подачи. Порой это так смешно выглядит.

Ну и стоит ли хорошие отношения портить печатями в паспорте? Лучший вариант - жить в разных районах города и проводить по очереди выходные или вечера друг у друга, раза 2-3 в неделю.
Никакой бытовухи, сплошной конфектно-букетный период и именины сердца )))
"Чего хочу, того не знаю"
Самая распространенная причина одиночества, что у мужчин, что у женщин. Чего то хотим, но ничего конкретного, или наоборот, хотим такого, что в природе не существует(сочетание несочетаемого.) И поиски можно продолжать бесконечно.Перебирать, выбирать, отбраковывать. А может стоит задуматься, оглянуться вокруг, и, возможно, ваш "принц" рядом давным-давно?
Это статья и многим мужчинам будет полезна. За исключением пункта 4 ес-но. :)
Как часто женщине страдать
Придётся потому,
Что не вопрос: Чего бы дать?
Вопрос в другом - кому...
У Высоцкого есть такая песня : "идет охота на волков". Чем дальше, тем больше желание многих дам срочно выйти замуж, напоминает эту песню. Как то все это приобретает какие то циничные, безнравственные, карикатурные формы. Или зачем то нас пытаются в этом убедить?
Среди моих знакомых красивых девушек выбор очень простой- для серьезных отношений они выбирают мужчину с наибольшим набором материальных благ...а на раз или пару раз выбирают красивых и харизматичных. Все просто...причем здесь любовь?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города